218,00 BYN
воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 18 ч.
Характеристики
воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 18 ч.
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ширина | 82мм |
| Глубина | 82мм |
| Вес | 0.8кг |
| Подсветка | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим |
| Время зарядки | 4.5ч |
| Воспроизведение с носителей | microSD |
| Макс. время работы от аккумулятора | 18ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 56 — 20 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Максимальная мощность | 40Вт |
| Гитарный вход | нет |
| Модель | Tronsmart T8 |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Приложение для управления | Tronsmart |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Обтяжка корпуса | ткань |

