номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, NFC, AUX
| Тип | колонка для вечеринок |
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 100Вт |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 40 — 22 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.8см |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 14.5см |