номинальная мощность 1000 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети, BT, NFC, AUX
| Тип | колонка для вечеринок |
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 1000Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 25 — 20 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 7.2см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 18см |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм) |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |