номинальная мощность 65 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX, время работы: 16 ч.
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 65Вт |
| Макс. время работы от аккумулятора | 16ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 45 — 20 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.5см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 14см |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |