Характеристики
воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ширина | 250мм |
| Глубина | 260мм |
| Вес | 5.1кг |
| Подсветка | Есть |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 2 |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 16.5см |
| Максимальная мощность | 180Вт |
| Гитарный вход | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |

