Характеристики
36 Вт, 1 розетка клеммы
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 36Вт (номинальная) |
| USB | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Уровень шума | 0дБ |
| Выходное напряжение | 12 — 14.5В (от сети, 11-13 В от батареи; постоянное) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Запас энергии | 84Втч (1x 12 В * 7 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 242В |
| Звуковой сигнал | нет |

