офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
| Тип | офисный набор |
| Назначение | для ПК |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Состав набора | клавиатура мышь |
| Вес клавиатуры | 550г |
| Глубина клавиатуры | 155мм |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Толщина клавиатуры | 18мм |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Ширина клавиатуры | 450мм |
| Вес мыши | 90г |
| Длина мыши | 113мм |
| Полная комплектация набора | - проводная мышь- проводная клавиатура- документация |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Особенности клавиатуры | влагозащита |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.8м |
| Длина кабеля мыши | 1.8м |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |