Характеристики
оптические мыши/лазерные мыши, полиуретан, 210x260 мм, цвет фиолетовый
| Тип | коврик для мыши |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 260мм |
| Глубина | 210мм |
| Толщина | 2мм |
| Вес | 80г |
| Крепление для кабеля | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональные особенности | водоотталкивающий |

