594,00 BYN
игровая для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Keychron Super Brown, ход тактильные, пластик с металлической рамкой, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый/оранжевый
Характеристики
игровая для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Keychron Super Brown, ход тактильные, пластик с металлической рамкой, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый/оранжевый
| Тип | игровая |
| Цвет | черный, серый, оранжевый |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Ширина | 316.6мм |
| Глубина | 126.5мм |
| Толщина | 41.5мм |
| Вес | 1080г |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Радиус действия | 10м |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Сенсорная панель | Нет |
| Кириллица | Да |
| Оплетка кабеля | есть |
| Сила срабатывания | 55г |
| Беспроводное подключение | есть |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Комплект поставки | - USB-приемник, - пуллер для для кейкапов/переключателей, - адаптер-удлинитель для USB-приемника, - кабель для зарядки/проводного подключения USB Type-C - USB Type-A, - отвертка, - ключ-шестигранник, - набор кейкапов, - набор переключателей, - документаци |
| USB-порт | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость | 4 000мАч |
| Время зарядки | 5часов |

