37,30 BYN
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, подсветка, влагозащита, цвет черный
Характеристики
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, подсветка, влагозащита, цвет черный
| Тип | игровая |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 442мм |
| Глубина | 163мм |
| Толщина | 32мм |
| Вес | 520г |
| Назначение | для ПК |
| Форма клавиш | классическая |
| Сенсорная панель | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |

