360,00 BYN
игровая для ПК, механическая, g3ms Moonstone, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, USB-хаб, цвет черный/белый
Характеристики
игровая для ПК, механическая, g3ms Moonstone, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, USB-хаб, цвет черный/белый
| Тип | игровая |
| Цвет | черный, белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 357мм |
| Глубина | 130мм |
| Толщина | 23мм |
| Вес | 855г |
| Назначение | для ПК |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Сенсорная панель | Нет |
| Кириллица | Да |
| Оплетка кабеля | есть |
| Сила срабатывания | 62г |
| Беспроводное подключение | нет |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Комплект поставки | - 4 сменных переключателя- комплект кейкапов- шумоизоляционные материалы- пуллер для кейкапов/переключателей- кабель авиатор USB Type-C - USB Type-A- документация |
| USB-порт | есть |
| Встроенный дисплей | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 |

