410,00 BYN
игровая для ПК, механическая, g3ms Moonstone, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, USB-хаб, цвет черный/бежевый
Характеристики
игровая для ПК, механическая, g3ms Moonstone, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, USB-хаб, цвет черный/бежевый
| Тип | игровая |
| Цвет | черный, бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 370мм |
| Глубина | 140мм |
| Толщина | 30мм |
| Вес | 1110г |
| Назначение | для ПК |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Сенсорная панель | Нет |
| Кириллица | Да |
| Оплетка кабеля | есть |
| Сила срабатывания | 62г |
| Беспроводное подключение | нет |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Комплект поставки | - кабель для проводного подключения USB Type-C - USB Type-A- кабель для подключения цифровой клавиатуры USB Type-C - USB Type-C- набор кейкапов- набор переключателей - пуллер для для кейкапов/переключателей- документация |
| USB-порт | 1 |
| Встроенный дисплей | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 |

