340,00 BYN
игровая для ПК, механическая, g3ms Sapphire, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый
Характеристики
игровая для ПК, механическая, g3ms Sapphire, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый
| Тип | игровая |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 322мм |
| Глубина | 137мм |
| Толщина | 41мм |
| Вес | 855г |
| Назначение | для ПК |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Сенсорная панель | Нет |
| Кириллица | Да |
| Оплетка кабеля | есть |
| Сила срабатывания | 50г |
| Беспроводное подключение | нет |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Комплект поставки | - Кабель Type-C- Силиконовый гель- 4 запасных свитча G3ms Sapphire- Руководство пользователя (Manual) |
| USB-порт | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 |

