Характеристики
неуправляемый, настольный, матрица 10 Гбит/с, 5xGbit, PoE, бюджет 60 Вт
| Тип | неуправляемый |
| Охлаждение | пассивное |
| Ширина | 100мм |
| Вес | 205г |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| Бюджет мощности PoE | 60Вт |
| Коммутационная матрица | 10Гбит/с |
| Резервный источник питания | нет |
| Стекирование | нет |
| Таблица MAC-адресов | 2тыс. адр. |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты SC | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Jumbo frame | 15 000байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Число портов PoE | 4 |

