89,10 BYN
неуправляемый, настольный/настенный, матрица 16 Гбит/с, 11.9 Mpps, 8xGbit, PoE, бюджет 60 Вт
Характеристики
неуправляемый, настольный/настенный, матрица 16 Гбит/с, 11.9 Mpps, 8xGbit, PoE, бюджет 60 Вт
| Тип | неуправляемый |
| Охлаждение | пассивное |
| Ширина | 86мм |
| Вес | 309г |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Бюджет мощности PoE | 60Вт |
| Коммутационная матрица | 16Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 8тыс. адр. |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| 802.1q VLAN | нет |
| SNMP | нет |
| Jumbo frame | 15 360байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9Mpps |
| Порты 1/2.5GBASE-T | нет |
| Управление точками доступа | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Характеристики портов PoE | стандарты PoE 802.3af/at, бюджет PoE на каждый порт 30 Вт |
| Число портов PoE | 4 |

