термотрансферная печать, назначение: этикетки, 203 dpi, 152 мм/с, ширина печати: 107 мм
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Назначение | этикетки |
| Разрешение | 203dpi |
| USB | (2.0) |
| Двусторонняя печать | нет |
| Скорость печати | 152мм/с |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Ширина печати | 107мм |
| Порт Centronics (LPT) | нет |
| Автоматический отрезчик бумаги | нет |
| Диаметр рулона | 127мм |
| Длина печати | 10 — 2 794мм |
| Длина риббона | 300м |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.19мм |
| Ширина бумаги | 20 — 112мм |
| _numWarranty | 12 |