365,10 BYN
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Характеристики
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Ширина | 337мм |
| Глубина | 220мм |
| Вес | 4.75кг (с картриджем) |
| Ethernet | Есть |
| LPT | Нет |
| USB | Есть |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 600стр |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8с |

