2 399,50 BYN
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Характеристики
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Ширина | 418мм |
| Глубина | 419.12мм |
| Вес | 17.1кг |
| Ethernet | Есть |
| LPT | Нет |
| USB | Есть |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Есть |
| Сканер | Есть |
| Факс | Есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | Есть |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25стр/мин |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi, 300 x 300 dpi |
| Скорость сканирования в цвете | 8стр/мин |
| Записная книжка | 200номеров |
| Размер экрана | 4.3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Экран | есть |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Поддерживаемые форматы печати | A4; A5; A6; B5 (JIS); B6 (JIS); 10 x 15 см; Oficio 216 x 340 мм; 16K 195 x 270 мм; 16K 184 x 260 мм; 16K 197 x 273 мм; открытки (JIS); двусторонние открытки (JIS); конверты B5; конверты C5; конверты DL; A5-R |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25стр/мин |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.9с |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 150 — 2 500стр/мес |
| Время выхода первой цветной страницы | 11с |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |

