саундбар 2.1, частота 40-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
| Тип | саундбар |
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, проводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Высота звуковой панели | 65мм |
| Глубина звуковой панели | 105мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.7см |
| Длина акустической панели | 905мм |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |