саундбар 2.2, 100 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
| Тип | саундбар |
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 50 — 15 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель |
| Стриминговые технологии | нет |
| Высота звуковой панели | 75мм |
| Глубина звуковой панели | 135мм |
| Длина акустической панели | 958мм |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| Мощность (RMS) | 100Вт |
| Вес звуковой панели | 3.5кг |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 50Вт |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |