Характеристики
2.0, 6 Вт
| Тип | 2.0 |
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ширина | 98мм |
| Глубина | 97мм |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 3Вт (x2) |
| USB | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Гарантийный срок | 12 |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 6Вт |
| AirPlay | нет |
| DLNA | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 60мм |
| Питание от USB | есть |
| Нижняя граница част. диапазона | 100Гц |
| Вес колонки | 0.75кг |

