43,40 BYN
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 100-20000 Гц, пластик, Bluetooth, подсветка, пульт ДУ
Характеристики
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 100-20000 Гц, пластик, Bluetooth, подсветка, пульт ДУ
| Тип | настольная (полочная) |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ширина | 75мм |
| Глубина | 72мм |
| Подсветка | Есть |
| USB | Нет |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Гарантийный срок | 12 |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | есть |
| AirPlay | нет |
| DLNA | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 47мм |
| Общий вес | 0.39кг |
| Питание от USB | есть |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10Вт |
| Гитарный вход | нет |
| Фазоинвертор | нет |
| HDMI (ARC) | нет |
| Нижняя граница част. диапазона | 100Гц |

