Характеристики
2.0, 5 Вт
| Тип | 2.0 |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ширина | 65мм |
| Глубина | 65мм |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Комплект поставки | Колонки — 2 шт, руководство по эксплуатации — 1 шт, гарантийный талон — 1 шт. |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Гарантийный срок | 12 |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 5Вт |
| AirPlay | нет |
| DLNA | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Док-порт для устройств Apple | нет |
| Общий вес | 0.31кг |
| Питание от USB | есть |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Магнитное экранирование | есть |
| Нижняя граница част. диапазона | 100Гц |
| Диаметр СЧ-динамика | 45мм |

