2.0, суммарная мощность 10 Вт, частота 270-20000 Гц
| Тип | 2.0 |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | есть |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| USB | Нет |
| Картридер | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 10Вт |
| AirPlay | нет |
| DLNA | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Общий вес | 0.9кг |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6Вт |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |