Характеристики
2.1, 50 Вт, пульт, радио, BT, карты памяти
| Тип | 2.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ширина | 105мм |
| Глубина | 130мм |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 20Вт (2x10 Вт) |
| USB | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель 3.5 мм - 2RCA |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Гарантийный срок | 12 |
| FM-приёмник | есть |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 68дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 50Вт |
| AirPlay | нет |
| DLNA | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 76.2мм |
| Общий вес | 4кг |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 150Гц |
| Высота сабвуфера | 262мм |
| Глубина сабвуфера | 260мм |
| Мощность сабвуфера | 30Вт |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40Гц |
| Ширина сабвуфера | 160мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
| Диаметр динамика | 101.6мм |

