электретный (малый конденсатор), петличный/портативный, для интервью и репортажей/для смартфонов, круговая направленность, 20-20000 Гц, разъем подключения USB Type-C/3.5 мм, радиус действия 300 м, время работы до 9 ч
| Тип | радиосистема |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | для интервью и репортажей, для смартфонов |
| Комплект поставки | - 2 передатчика- 2 петличных микрофона - приемник - зарядный кейс - адаптер USB Type-С - кабель USB Type-С - USB Type-С- 2 съемных ветрозащиты- 2 магнита- 2 съемных ветрозащиты для петличных микрофонов- кабель 3.5 мм TRS - 3.5 мм TRS - чехол - документаци |
| Метки | беспроводной, для смартфона, микрофонная система |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Антивибрационный держатель | нет |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Внешняя ветрозащита | поролон, мех |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-C, 3.5 мм |
| Изменяемая направленность | нет |
| Диаметр диафрагмы | 6 мм |
| Питание приемника | USB Type-C |
| Емкость зарядного кейса | 2900мАч |
| Перечень рабочих радиочастот | 2.4 ГГц |
| Разъем(-ы) на приемнике | 3.5 мм |
| Состав комплекта | портативный приемник, два портативных передатчика со встроенным микрофоном, два петличных микрофона |
| Макс. время работы | 9ч |
| Питание передатчика | встроенный аккумулятор |
| Разъем(-ы) на передатчике | 3.5 мм |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |