751,40 BYN
номинальная мощность 180 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT, NFC, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 16 ч.
Характеристики
номинальная мощность 180 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT, NFC, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 16 ч.
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ширина | 515мм |
| Глубина | 232мм |
| Вес | 7.1кг |
| Подсветка | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой |
| Дополнительные возможности | эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 180Вт |
| Макс. время работы от аккумулятора | 16ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C/сетевого питания |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 35 — 20 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.7см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 10см |
| Гитарный вход | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |

