колонка для вечеринок, 65 Вт, питание от аккумулятора/от сети, карты памяти microSD, bluetooth, радио
| Тип | колонка для вечеринок |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Bluetooth | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | нет |
| DLNA | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 65Вт |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 45 — 22 000Гц |
| HDMI-выход | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 7см |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Воспроизведение видео | нет |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Сенсорное управление | нет |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 14см |
| S-Video выход | нет |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |