1 108,40 BYN
воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX4
Характеристики
воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX4
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество полос | 2 |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85дБ |
| Частотный диапазон | 30 — 22 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 6.4см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3см |
| Максимальная мощность | 320Вт |

