номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB, питание от аккумулятора, BT, AUX, влагозащита IPX5, время работы: 20 ч.
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 80Вт |
| Макс. время работы от аккумулятора | 20ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.6см |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 6.7см |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |