534,00 BYN
номинальная мощность 20 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.1, влагозащита IP67, время работы: 30 ч.
Характеристики
номинальная мощность 20 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.1, влагозащита IP67, время работы: 30 ч.
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | Кремовый |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ширина | 160мм |
| Глубина | 76мм |
| Вес | 0.7кг |
| Подсветка | Нет |
| USB | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим |
| Время зарядки | 3ч |
| Линейный аудиовход | нет |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 20Вт |
| Макс. время работы от аккумулятора | 30ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 5см |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Управление звонками (спикерфон) | нет |
| Обтяжка корпуса | кожа |

