8 950,00 BYN
14.0" 2880 x 1800, OLED, 120 Гц, Intel Core Ultra 7 258V, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки черный, аккумулятор 57 Вт·ч
Характеристики
14.0" 2880 x 1800, OLED, 120 Гц, Intel Core Ultra 7 258V, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет крышки черный, аккумулятор 57 Вт·ч
| Тип | ультрабук |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Тактовая частота | 2 200МГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 8533 МГц |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Диагональ экрана | 14.0 |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Технология экрана | OLED |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Материал крышки | углепластик |
| Цвет крышки | черный |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Всего USB Type C | 2 |
| HDMI | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Ширина | 312.8мм |
| Глубина | 214.75мм |
| Толщина | 16.95мм |
| Вес | 986г |
| USB 2.0 | Нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество потоков | 8 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | ультрабук, компактный, для программирования |
| Запас энергии | 57Втч |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| VGA (RGB) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (трекпоинт) |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3, DisplayHDR True Black 500, Dolby Vision, Eyesafe Certified 2.0, Anti-glare, Anti-reflection, Anti-smudge |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkPad X |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
| Количество P-ядер | 4 |
| Платформа (кодовое название) | Intel Lunar Lake (2024) |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Частота P-ядер | 2 200МГц |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Количество LP E-ядер | 4 |
| Частота LP E-ядер | 2 200МГц |
| Дополнительные характеристики накопителя | установлен:M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe Opal 2.0слоты (с учетом занятых):M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Яркость экрана | 400кд/м |

