3 599,00 BYN
16.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core Ultra 5 125H, 16 ГБ LPDDR5X, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 60 Вт·ч
Характеристики
16.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core Ultra 5 125H, 16 ГБ LPDDR5X, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 60 Вт·ч
| Тип | классический |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Тактовая частота | 1 200МГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 6400 МГц |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type C | 1 |
| HDMI | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Ширина | 356.2мм |
| Глубина | 250.1мм |
| Толщина | 17.9мм |
| Вес | 1750г |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество потоков | 18 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Запас энергии | 60Втч |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| VGA | нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Продуктовая линейка | Honor MagicBook |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (7 X-ядер) |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 14 |
| Частота E-ядер | 700МГц |
| Частота P-ядер | 1 200МГц |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Частота LP E-ядер | 700МГц |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| USB 2.0 Type-C | нет |

