7 485,00 BYN
16.0" 2560 x 1600, IPS, 240 Гц, Intel Core Ultra 7 155H, 32 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4080 12 ГБ (TGP 105 Вт), без ОС, цвет крышки темно-синий, аккумулятор 99.9 Вт·ч
Характеристики
16.0" 2560 x 1600, IPS, 240 Гц, Intel Core Ultra 7 155H, 32 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4080 12 ГБ (TGP 105 Вт), без ОС, цвет крышки темно-синий, аккумулятор 99.9 Вт·ч
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Дискретная графика | есть |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4080 12 ГБ |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Материал корпуса | металл, магниевый сплав |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Цвет крышки | темно-синий |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Всего USB Type C | 2 |
| HDMI | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика и 4 вуфера |
| Ширина | 355.8мм |
| Глубина | 259.7мм |
| Толщина | 19.95мм |
| Вес | 1990г |
| USB 2.0 | Нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество потоков | 22 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | для работы, игровой, мощный, для дизайнера, для фотографа |
| Запас энергии | 99.9Втч |
| Количество производительных ядер | 6 |
| VGA (RGB) | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| TGP | 105 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Boost Clock до 1665 МГцTGP до 105 Вт |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Количество энергоэффективных ядер | 10 |
| Характеристики дисплея | 16 16:10 QHD(2560 x 1600), 240Hz, 100% DCI-P3, IPS-level panel |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Продуктовая линейка | MSI Stealth |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (8 X-ядер) |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Дополнительные характеристики накопителя | 1TB NVMe PCIe Gen4x4 SSDПоддержка слотов:2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) |
| Состояние устройства | новый |
| Теплопакет (TDP) | 28Вт |
| Частота производительных ядер | 1 400МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900МГц |

