5 443,00 BYN
15.6" 2560 x 1440, IPS, 165 Гц, Intel Core i5 14450HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 75 Вт·ч
Характеристики
15.6" 2560 x 1440, IPS, 165 Гц, Intel Core i5 14450HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 75 Вт·ч
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14450HX |
| Тактовая частота | 2 400МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Дискретная графика | есть |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ |
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type C | 1 |
| HDMI | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Ширина | 359мм |
| Глубина | 262мм |
| Толщина | 25.5мм |
| Вес | 2400г |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество потоков | 16 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Запас энергии | 75Втч |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| TGP | 115 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | 572 AI TOPS, Up to 2497MHz Boost Clock |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Характеристики дисплея | DCI-P3 100% |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| VGA | нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Продуктовая линейка | MSI Katana |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 16 EUs |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake R (2023) |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Частота E-ядер | 1 800МГц |
| Частота P-ядер | 2 400МГц |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Дополнительные характеристики накопителя | слоты (с учетом занятых):, M.2 2280 PCIe 4.0 |
| USB 2.0 Type-C | нет |

