6 049,00 BYN
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 7 260, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ (TGP 80 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч
Характеристики
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 7 260, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ (TGP 80 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 76 Вт·ч
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Тактовая частота | 3 800МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Дискретная графика | есть |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type C | 1 |
| HDMI | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика(Dolby Atmos) |
| Ширина | 358.3мм |
| Глубина | 262.5мм |
| Толщина | 22.99мм(19.45 - 22.99 мм) |
| Вес | 2200г |
| USB 2.0 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество потоков | 16 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | игровой, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для звукорежиссера |
| Запас энергии | 76Втч |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| VGA (RGB) | нет |
| TGP | 80 Вт |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5Гбит/с |
| Основная камера | 1Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Продуктовая линейка | Gigabyte Gaming |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте 1 свободный слот |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 780M |
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point (2023) |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 300кд/м |

