8 438,00 BYN
16.0" 2560 x 1600, OLED, 240 Гц, Intel Core Ultra 9 285H, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 105 Вт), без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Характеристики
16.0" 2560 x 1600, OLED, 240 Гц, Intel Core Ultra 9 285H, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 105 Вт), без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 90 Вт·ч
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Тактовая частота | 2 900МГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 7467 МГц |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Дискретная графика | есть |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Технология экрана | OLED |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Подсветка корпуса | есть |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Всего USB Type C | 2 |
| HDMI | 1 |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Ширина | 354мм |
| Глубина | 246мм |
| Толщина | 16.4мм |
| Вес | 1850г |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество потоков | 16 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Запас энергии | 90Втч |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| TGP | 105 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Boost Clock до 1737 МГц, TGP до 105 Вт, NVIDIA Max-Q |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Характеристики дисплея | DCI-P3:100%, Время отклика: 0.2 мс, G-Sync, Support Dolby Vision HDR |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| VGA | нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Продуктовая линейка | ASUS ROG Zephyrus |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140T |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Частота E-ядер | 2 700МГц |
| Частота P-ядер | 2 900МГц |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Частота LP E-ядер | 1 000МГц |
| Яркость экрана | 500кд/м |
| USB 2.0 Type-C | нет |

