16 183,20 BYN
18" 2560 x 1600, IPS с miniLED подсветкой, 240 Гц, Intel Core Ultra 9 275HX, 64 ГБ DDR5, SSD 2048 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5090 24 ГБ, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 90 Вт·ч
Характеристики
18" 2560 x 1600, IPS с miniLED подсветкой, 240 Гц, Intel Core Ultra 9 275HX, 64 ГБ DDR5, SSD 2048 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5090 24 ГБ, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 90 Вт·ч
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тактовая частота | 2 700МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Дискретная графика | есть |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5090 24 ГБ |
| Диагональ экрана | 18 |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Технология экрана | IPS с miniLED подсветкой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | есть |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Всего USB Type C | 2 |
| HDMI | 1 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Ширина | 399мм |
| Глубина | 298мм |
| Толщина | 32мм |
| Вес | 3480г |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество потоков | 24 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Запас энергии | 90Втч |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | 2 |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Характеристики дисплея | DCI-P3:100%, G-Sync, Pantone Validated, Дисплейный мультиплексор (MUX Switch) NVIDIA Advanced Optimus, Поддержка Dolby Vision HDR |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| VGA | нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 120Гбит/с |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Продуктовая линейка | ASUS ROG |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ в слоте 32 ГБ в слоте |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| Количество E-ядер | 16 |
| Количество P-ядер | 8 |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Суммарное количество ядер | 24 |
| Частота E-ядер | 2 100МГц |
| Частота P-ядер | 2 700МГц |
| Ёмкость накопителя | 2048 ГБ |
| Конфигурация накопителя | SSD 2048 ГБ |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Дополнительные характеристики накопителя | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Яркость экрана | 500кд/м |

