1 041,30 BYN
34", 21:9, 3440x1440, VA, изогнутый (1800R), 100 Гц, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Характеристики
34", 21:9, 3440x1440, VA, изогнутый (1800R), 100 Гц, интерфейсы HDMI+DisplayPort
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Ширина | 809мм |
| Глубина | 223.2мм |
| Вес | 5.9кг |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Диагональ | 34 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Матрица | VA |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Изогнутый экран | есть |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Цвет подставки | черный |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Есть |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| KVM | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Линейный аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| COM-порт | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Веб-камера | нет |
| Портретный режим | нет |

