899,00 BYN
27", 16:9, 3840x2160, IPS, 60 Гц, AMD FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Характеристики
27", 16:9, 3840x2160, IPS, 60 Гц, AMD FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Ширина | 613.5мм |
| Глубина | 239.3мм |
| Вес | 5.6кг |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Диагональ | 27 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Матрица | IPS |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Регулировка высоты подставки | 110мм |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Есть |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| KVM | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга, для дизайнера, для фотографа, с регулировкой по высоте |
| Линейный аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| COM-порт | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Веб-камера | нет |
| Наклон экрана | 15 |
| Портретный режим | есть |

