Характеристики
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 144 Гц, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Ширина | 611.5мм |
| Глубина | 220мм |
| Вес | 3.8кг |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Блок питания | внешний |
| Диагональ | 27 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | IPS |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Плотность пикселей | 82ppi |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Цвет подставки | черный |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Есть |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | игровой от 144 Гц, с поддержкой HDR |
| Линейный аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 144 Гц |
| COM-порт | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления в режиме OC - 144 Гцмакс. частота обновления по умолчанию - 120 Гц |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Веб-камера | нет |
| Наклон экрана | 20 |
| Портретный режим | нет |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Яркость (типичная) | 250кд/м2 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |

