455,10 BYN
23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Характеристики
23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Ширина | 540.8мм |
| Глубина | 180.5мм |
| Вес | 4кг |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Диагональ | 23.8 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | IPS |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Плотность пикселей | 93ppi |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Цвет подставки | черный |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort | Нет |
| HDMI-хаб | нет |
| USB | Нет |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Есть |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| KVM | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с поддержкой HDR |
| Линейный аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Портретный режим | нет |

