541,30 BYN
27", 16:9, 1920x1080, VA, изогнутый, 280 Гц, VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Характеристики
27", 16:9, 1920x1080, VA, изогнутый, 280 Гц, VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | есть |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Ширина | 611мм |
| Вес | 5.2кг |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Диагональ | 27 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | VA |
| Частота обновления экрана | 280 Гц |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Изогнутый экран | есть |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Плотность пикселей | 82ppi |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Цвет подставки | черный |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort | Нет |
| HDMI-хаб | 2 |
| USB | Нет |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| KVM | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | игровой от 144 Гц, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Линейный аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |

