564,40 BYN
27", 16:9, 1920x1080, IPS, 280 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Характеристики
27", 16:9, 1920x1080, IPS, 280 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка корпуса | есть |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Ширина | 614мм |
| Глубина | 240мм |
| Вес | 4.9кг |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Диагональ | 27 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | IPS |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Плотность пикселей | 82ppi |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Цвет подставки | белый |
| Регулировка высоты подставки | 140мм |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Есть |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| KVM | Нет |
| Цветовой охват NTSC | 85% |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | игровой от 144 Гц, с регулировкой по высоте |
| Линейный аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 280 Гц |
| COM-порт | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 2 |
| Веб-камера | нет |
| Наклон экрана | 15 |
| Портретный режим | 90 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5мс |

