893,40 BYN
31.5", 16:9, 1920x1080, VA, 165 Гц, VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Характеристики
31.5", 16:9, 1920x1080, VA, 165 Гц, VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Ширина | 712.5мм |
| Глубина | 120.6мм |
| Вес | 6.99кг |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Диагональ | 31.5 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | VA |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Плотность пикселей | 70ppi |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Цвет подставки | черный |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort | Нет |
| HDMI-хаб | 2 |
| USB | Нет |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Есть |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| KVM | Нет |
| Цветовой охват NTSC | 85% |
| Настенное крепление | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | игровой от 144 Гц |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Портретный режим | нет |

