1 037,70 BYN
24.5", 2560x1440, 16:9, IPS, 300 Гц, глубина 8 бит, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Характеристики
24.5", 2560x1440, 16:9, IPS, 300 Гц, глубина 8 бит, яркость 400 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Ширина | 560.1мм |
| Глубина | 207.6мм |
| Вес | 4.76кг |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Диагональ | 24.5 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Матрица | IPS |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Плотность пикселей | 120ppi |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Цвет подставки | красный, черный |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| KVM | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Линейный аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 300 Гц |
| COM-порт | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при использовании с ПК - 300 Гцмакс. частота обновления при использовании с игровыми консолями - 120 Гц |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Продуктовая линейка | AOC Gaming |
| Веб-камера | нет |
| Наклон экрана | 21 |
| Портретный режим | 90 |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Яркость (типичная) | 400кд/м2 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.3мс |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |

