571,70 BYN
27", 16:9, 1920x1080, IPS, 180 Гц, совместимый с NVIDIA G-Sync/VESA Adaptive-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Характеристики
27", 16:9, 1920x1080, IPS, 180 Гц, совместимый с NVIDIA G-Sync/VESA Adaptive-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Ширина | 613.9мм |
| Глубина | 207.7мм |
| Вес | 5.41кг |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Блок питания | встроенный |
| Диагональ | 27 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | IPS |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Изогнутый экран | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Плотность пикселей | 81ppi |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Цвет подставки | черный |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Есть |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| KVM | Нет |
| Цветовой охват NTSC | 85% |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Линейный аудиовход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| COM-порт | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Веб-камера | нет |
| Наклон экрана | 21.5 |
| Портретный режим | есть |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5мс |

