4 378,50 BYN
16 ГБ GDDR7, 2300 МГц / 2475 МГц, 8960sp, 70 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, 4 слота, питание 16 pin (PCIe Gen5), HDMI, DisplayPort
Характеристики
16 ГБ GDDR7, 2300 МГц / 2475 МГц, 8960sp, 70 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, 4 слота, питание 16 pin (PCIe Gen5), HDMI, DisplayPort
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | Чёрный |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Подсветка | Есть |
| VGA (D-Sub) | нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Техпроцесс | 4нм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Количество потоковых процессоров | 8 960 |
| Длина видеокарты | 360мм |
| Высота видеокарты | 150мм |
| Кодовое имя чипа | GB203 |
| USB Type-C | нет |
| Комплект поставки | 1. VGA manual2. Warranty notice3. 1x 12V-2x6 to 3x PCIe 8pin adapter4. AORUS identity stickers5. Versatile VGA holder6. Versatile VGA holder manual |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 300МГц |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Эффективная частота памяти | 28 000МГц |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K |
| Максимальная частота графического процессора | 2 475МГц |
| Пропускная способность памяти | 896.3ГБ/с |
| Кэш L1 | 128 КБ |

