высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | aRGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 55.6CFM |
| Тип подключения | 4-pin |
| Максимальный уровень шума | 25.8дБ |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |