высота 25 мм, макс. шум 23.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), RGB подсветка
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | Чёрный |
| Подсветка | RGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 36CFM |
| Тип подключения | 6 pin |
| Максимальный уровень шума | 23.2дБ |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| Метки | с подсветкой |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |